30 ноября 2010 г.

С приветом из Англии

Дождались мы свою английскую посылочку. Долго же она шла! Точнее долго лежала на сортировке в Москве. Неделю! Страшно представить, что же будет перед новым годом.
Заказала я несколько наборов бумаги, цветочки и украшалки всяческие. Надо сказать, я обожаю глазеть на чужие покупки. Вот и своими решила похвастаться (а заодно и фотике новом разобраться)
Кстати, кому интересно, заказывали мы здесь. Это группа совместных закупок В Контакте. Цены тут приемлемые, накрутка минимальная, а девочки-организаторы молодцы.
Ну а теперь подробности. Начнем с бумажки:
Новогодняя раз- Dovecraft - Jolly Happy Christmas



26 ноября 2010 г.

Счастье привалило!

До сих пор не могу поверить своему счастью. У меня появился новый фотоаппарат! Совсем недавно мечтала, вот бы поменять свой старенький Canon Ixus. И вот, муж услышал меня и преподнес подарок в виде CANON EOS 50D!!!  вот он, красавец
А к нему объектив CANON EF 50 mm f/1.4 USM

Уложила Кира Петровича спать, а сама сижу разбираюсь, тестирую. Могу сказать, что я оооочень, ну ооочень довольна!!! Теперь ждите новых качественных снимков.
Ах, да, совсем забыла... Еще и принтер у меня появился, чтоб фоточки печатать. Пишу и сама себе завидую)))) 

Ну и совсем последняя новость на сегодня. Ане пришла посылка из Америки, а с ней 2 набора моих штемпельных подушек.
  В наборе по 6 штук.
Из них 3 подушки с эффектом металлик (золото, серебро, медь)
Остальные матовые. 

18 ноября 2010 г.

Жизнь с котом

Практически у всех у нас в детстве были мечты завести себе животное. Кто-то хотел собаку, кто-то хомяка, попугайчика, или кошку. Я конечно же не исключение. Несмотря на все мои просьбы, родители оставались непреклонны, мол заведете зверя, наиграетесь, а ухаживать потом будем мы. Как-то осенью пришла я в гости к своей однокласснице. Таня была счастливой обладательницей сиамской кошки. И так уж она про нее всегда любовно рассказывала, что мне нестерпимо захотелось такую же. А тут как раз у кошки, на мое счастье, появились котята. И начались атаки на родителей. Чего я только не обещала! И кормить, и гулять, и убирать. Даже брат мне подпел, что помогать будет) Ха-ха))) И родители, не выдержав напора, разрешили таки!!! Кошка оказалась замечательная! Умная, и совсем не злая. Прожила она с нами 9 лет. Не думала,что к животному можно так привязаться. С тех пор люблю я котопёсиков)))


Как-то увидела в вышивальном журнале серию с кошками, точнее с котятами. Очень понравилось! И тут по случаю ДР одной хорошей девочки вышила одного из котов. 

Веселый такой котяра) Совсем не коварный ведь, Ань?)
Последнее время я только и делаю, что открытки вышиваю. Задвинула подальше все свои долгострои 60 х 40 и даже возвращаться к ним не хочу. Открытки вышиваются быстро, с учетом ограниченности свободного времени, для меня самое то! Этого кота мне мешал помогал шить Кир Петрович. Как только видел на моих коленках журнал, сразу цап, и жевать. Или подкатывался ко мне и хватал за руки, пытался перелезть через меня за коробочкой, в которой  нитки лежат. Маленькая задрыга.Что же будет, когда он научится ползать?! Видимо буду шить по ночам...
Ну и напоследок, мульт про кота. Всем смотреть! 

P.S. когда опубликовала пост, увидела сегодняшнюю дату 18 ноября. Сегодня ДР той самой одноклассницы, благодаря которой я стала кошатницей) Вот совпадение! Танюшка, поздравляю!!!

8 ноября 2010 г.

Мой скраповый дебют

Ура! Свершилось! Наконец-то дошли руки до скрапбукинга! В один из ноябрьских вечеров у меня получилось вырваться в гости к Ане. Человек она увлеченный, интересный. Наслушавшись рассказов о ее хобби, я и сама им заинтересовалась. И началось... Бесконечные скрап-сайты, блоги, интернет-магазины. 2 месяца назад я совершенно ничего не знала о скрапе. Зато сейчас... Жду посылку из Америки, английская посылка уже прошла таможню))) Предвкушаю, как буду разбирать все эти сокровища. А пока в наличии лишь 2 набора бумаги, купленные на выставке "Формула Рукоделия", метры лент, кружева, сотни пуговиц и огромное желание что-то сотворить. Под Аниным руководством, а точнее в 4 руки и 2 головы, придумалась поздравительная открытка для моего мужа на годовщину нашей свадьбы. В процессе работы несколько раз меняли бумагу, но то, что в результате получилось, мне очень нравится. Открыточка простая, без наворотов, тем она мне и мила.

Впервые я пользовалась феном для эмбоссинга! В этой технике сделаны сердце и печать в уголке открытки. Однозначно, следующей моей покупкой будет фен и пудра к нему)

Вот такой дебют! Ане персональное спасибо!