25 января 2011 г.

Море, море...

   Соскучившись по лету, пересматривала как-то фотографии брата с отдыха в Турции. Такие они яркие, сочные; море, солнце, песок, горы, реки, зелень! И пришла мне в голову мысль сделать скрап-страничку. И заодно голову над новогодним подарком ломать не надо. Заказала специально морскую бумажку, но не тут-то было. Ее забыли положить в посылку. Надо было как-то выходить из положения. И тогда решила я сделать фоторамку.


23 января 2011 г.

Тряпочка

Все, "хачу-нимагу" швейную машину. Скажите, ну откуда появляется дикое желание шить у человека, который ненавидел это дело. В школе я старалась найти любую "уважительную" причину, чтоб слинять с урока труда. То понос, то золотуха) И вообще была уверена, что никогда не буду заниматься рукоделием, типа терпения не хватает, и вообще, есть на этом свете дела поинтереснее. Сейчас же что-то странное творится. Скупаем с мамой на пару Бурду, запасаем ткань и всякие швейные причиндалы. Еще немного и я созрею на пошив какой-нибудь кофточки или платьица, только вот страх надо перебороть. А пока разминаюсь на мелочах.
Увидела в блоге у Алены  развивающую тряпочку и решила сшить такую же Кирюшке. Использовала ткань, удачно купленную на Формуле Рукоделия.


Новогодний марафон. Часть 3 или с прошедшими праздниками!

А вот и я! Вчера вернулись домой, гостили с Кирюшей у бабушки и дедушки во Владимире целый месяц. Время провели замечательно. Там и Новый Год встречали. Интернета там временно нет, а посему все свои новогодние рукотворчества буду показывать спустя месяц.
Предыдущие посты я обозвала марафоном. Смешно мне на себя!))) Никакой я не марафонец, максимум спринтер. Запланировала много всего, но не все успела. Зато я впервые вязала крючком, пошила на машинке в свое удовольствие, и помазюкала красками. Ну все по-порядку. Сначала немногочисленные открытки: