15 апреля 2011 г.

Мои старости

  Вот уже несколько дней пребываю в мечтательном состоянии. Просматривая блоги, наткнулась на очень интересные и близкие мне работы в стиле винтаж, херитаж. Хочу поделиться ими с вами, вдруг кому-то пригодится.
  В блоге Страна Чудес, хозяйка Валентина страница за страницей создает альбом о своей семье. О Вале я узнала из журнала Скрап-инфо №1 2011 г., где она дает интервью. Было очень интересно почитать о таком же как я увлеченном генеалогией и скрапом человеке. Ну и далее, как по заказу,  МК по созданию странички в стиле херитаж. Вообщем, я Валин читатель навеки)))
  Следующая работа из блога Вдохновение. Наталья придумала и сделала винтажный органайзер для записи родословной и истории семьи. Отличная идея и необычное исполнение. Обязательно возьму на вооружение.
  Ну и конечно же блог Елены Виноградовой. Читаю его давно. Мне там нравится все! И не только винтаж. У Елены  отличный вкус, чувство стиля; работы сложные, гармоничные, все продумано до мелочей. Лена-профессионал своего дела, а ее работы вызывают восторг и восхищение!

8 апреля 2011 г.

Together again

  В очередной раз убеждаюсь, что интернет-это сила! Пару недель назад в одной социальной сети "нашлись" с троюродной сестрой, которая живет в Свердловской области. Мы ни разу не виделись, но это нам не помешало замечательно пообщаться, подружиться, позвать друг друга в гости и прочие приятности по списку) Не помню, писала ли я, что составляю свое родословное древо. И эти вновь нашедшиеся родственники, возможно, знают больше меня об этой нашей ветке. Вообще, очень интересно общаться с родней, с которыми долго не виделись или не были знакомы. Особенно приятно, когда интерес взаимный. Я-то человек общительный, меня хлебом не корми, дай поболтать) А уж на тему родословной...)))   Очень надеюсь, что есть хоть какие-то старые фотографии. Вот как соберу все, как начну альбомы скрапить пачками, не остановить меня тогда будет)))) А пока разминаюсь на открытках.