18 ноября 2011 г.

Обновки

 Всем привет!
 На днях мы получили долгожданную посылку из Англии с зимними вещами для Кирюши. Шла она 3(!) недели, причем заказывали ускоренную доставку и к тому же, чтоб домой принесли. По Москве она шла больше дней 10. Понятно, почему многие почтовые службы мира отказываются работать с Россией.      
 Ну а теперь о приятном) Заказали мы Кирке 2 комбеза, один слитник, другой раздельный, и к ним зимние сапоги. Все фирмы Columbia. Спасибо огромное нашей тете Юле, которая всегда нам готова придти на помощь. На ее хрупкие беременные плечи легла забота о переупаковке и пересылке. Теперь нужно купить шапки и варежки.
 Первый комбез покупался типа как осенний. Он на флисовой подкладке, и зимой его тоже можно замечательно носить.




    На следующий год будет мал, однозначно. Правда там на штанах лямки можно регулировать по длине. На фотке лямки затянуты по максимуму.  Еще у нас есть вот такая красная шапка.

Купила ее в Next по супер распродажной скидке за 50 рублей!!! Сестрица-мастерица связала ушки с завязками, а то голова у нас большая, умная, шапка с нее спадала)


Этот комбез побольше и пошире, очень легкий, тоненький (мама, не читай это слово), несмотря на то, что зимний. Модель пыталась устроить истерику, и согласилась фоткаться только за руку с бабушкой)))
 Кирка у нас сейчас болеет, неделю держалась температура. Немного похудел, побледнел, но несмотря на это, бодр и весел, слава Богу!
 Ну и третим лотом выступают сапоги.


Непромокаемые, можно носить в трескучие морозы до -32 градусов. Внутри вставлен войлочный сапожок, который по весне или когда нога вырастет, можно вынуть.
 Теперь ждем полного выздоровления, чтоб протестировать обновки.
Желаю и вам приятных покупок и не болейте! 

2 комментария:

  1. Как это актуально сейчас - такие обновки. Поздравляю! Мне это еще предстоит. Порнравились ваши работы.
    Приглашаю на свой МК по Блокноту с нуля. Если интересно, подробности здесь
    http://niktoria.blogspot.com/2011/11/blog-post_1739.html

    ОтветитьУдалить
  2. Очень модный и стильный малыш!!! Катюшка - молодец!!!

    ОтветитьУдалить